• 29 апреля 2017, суббота
  • Москва, Шипиловский пр., 63Ак1

Запуск первого в Москве 400-метрового троллея и открытие летнего сезона в ПандаПарк Орехово!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2547 дней назад
29 апреля 2017 c 11:00 до 18:00
Москва
Шипиловский пр., 63Ак1

29 апреля 2017 года ПандаПарк Орехово открывает летний сезон! Самым ожидаемым событием выходных будет запуск 400-метрового троллея — самого длинного в Москве! У всех пришедших в парк в эти выходные будет возможность испытать себя на уникальной веревочной конструкции для командообразования, аналогов которой нет в Москве. Конструкция состоит из трёх ярусов: нижний — для детишек, средний и верхний — для взрослых. Уникальность этой конструкции в том, что пройти маршруты для взрослых возможно только группами. Берите друзей и приходите испытать себя! Также померить свои силы будет можно в покорении боулдеров. Это мини-скалодромы, на которые можно взбираться без страховки. В нашем ПандаПарке их много, разных форм и размеров. У вас будет возможность покорить любой под чутким руководством профессиональных инструкторов. Для самых маленьких подготовлена анимация и игры. ПандаПарк Орехово будет работать каждые выходные и праздничные дни с 11:00 до 18:00. Приходи к нам! Поверь в себя! Проверь друзей!

29 апреля 2017 года ПандаПарк Орехово открывает летний сезон! И запускает работу самого длинного в Москве 400-метрового троллея!

Компания «ПандаПарк» — это самая крупная сеть веревочных парков в России, которая зарекомендовала себя как надежный и безопасный оператор веревочных парков. 
ПандаПарк Орехово – первая в Москве площадка со специализированнойя конструкцией для проведения тренингов командообразования и верхнего веревочного курса. Конструкция состоит из трёх ярусов: нижний — для детишек, средний и верхний — для взрослых. Это тренажер с уникальными элементами: лестница Якоба, обезьянья лестница, скалодром, веревочные переправы на высоте для одновременного прохождения несколькими участниками/командой. Берите друзей и приходите испытать себя!

Также померить свои силы будет можно в покорении боулдеров. Это мини-скалодромы, на которые можно взбираться без страховки. В нашем ПандаПарке их много, разных форм и размеров. У вас будет возможность покорить любой под чутким руководством профессиональных инструкторов.

Для самых маленьких подготовлена анимация и игры.

ПандаПарк Орехово будет работать каждые выходные и праздничные дни с 11:00 до 18:00.
Приходи к нам! Поверь в себя! Проверь друзей!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше